Лучший подарок к Дню медицинского работника – отличное настроение

 

В Лечебно-реабилитационном центре «Градостроитель» накануне профессионального праздника Дня медицинского работника прошло торжественное собрание. Традиционное мероприятие стало дорогим подарком для сотрудников учреждения. Долгие месяцы пандемийных ограничений наконец-то открыли для улыбок лица людей, а улыбок и счастливых глаз был полон зал. Главный врач Людмила Леонидовна Барсукова вручила почетные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам. На сцену выходили врачи и медицинские сестры, младший медперсонал и представители администрации учреждения. Все они делают одно общее дело, обеспечивая качественные медицинские услуги по реабилитации.

 

От администрации п. Винзили поздравил медицинских работников заместитель главы Вадим Рашитович Азиатов и передал награды от муниципального образования. Пожалуй, главным отличием торжественного собрания было то, что праздник с коллективом ЛРЦ «Градостроитель» разделили их коллеги из профилактория «Светлый», во главе с руководителем Пульниковой Надеждой Адольфовной.

 

И слова поздравления от главного врача Л. Л. Барсуковой звучали для всех, собравшихся в зале: «Были тяжелые времена , когда в пандемию мы с вами работали одной дружной семьей, и дело у нас с вами общее, и труд объединяющий. Я рада приветствовать вас всех на нашей земле «Градостроителя». Это наше с вами начало, мы будем дальше с вами дружить, перенимать опыт. Я от всей души поздравляю с нашим профессиональным праздником, желаю всем здоровья, мирного неба над головой, и чтобы в ваших семьях царила теплота, благодать, любовь и достаток, чтобы вы никогда ни в чем не нуждались. Низкий Вам поклон за Вашу работу!».

 

Лучшим подарком в этот день стало отличное настроение, которое получили сотрудники учреждений – одни в качестве участников команд КВН, другие – как их болельщики, третьи – как члены жюри. Смех до слез от шуток, звучащих со сцены, подтверждает, что никакие профессиональные выгорания не страшны медицинским работникам, которые умеют так талантливо шутить и зажигать сердца: в этот праздничный день — зрителей, а каждый рабочий день – своих пациентов.