Новости

В рамках месячника борьбы с туберкулёзом: важная работа медицинских сестёр

  В Областном лечебно-реабилитационном центре «Градостроитель» завершается месячник, посвящённый профилактике туберкулёза. В центре внимания — здоровье наших пациентов, и ключевую роль в этой работе играют

Читать далее »

Профилактическая акция для пациенток

Медицинские сестры нашего центра провели важную акцию, направленную на повышение осведомленности о симптомах злокачественных новообразований среди представительниц прекрасного пола. Во время мероприятия специалисты организовали полезный

Читать далее »

Координационный центр

Как Координационный центр помогает пациентам попасть на реабилитацию: итоги 2025 года   Знаете ли вы, что с 2022 года в ОЛРЦ «Градостроитель» начал свою работу

Читать далее »

Пациентам

Обратная связь